| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Dimensions net | L475 x P765 x H740 |
| Poids en Kg | 99 |
| Poids en Kg | 99 |
| Poids en Kg | 99 |
| Poids en Kg | 99 |
| Poids en Kg | 99 |
| Poids en Kg | 99 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Consommation KW | 0,480 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Surface d'exposition | réservoir 30 kg |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici