| Dimensions net | L900 x P700 x H880 |
| Dimensions net | L900 x P700 x H880 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 71.6 |
| Poid brut/net | 71.6 |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charnière | à gauche |
| Charnière | à gauche |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.2 kW |
| Dimensions des grilles | L 328 x P 573 mm |
| Dimensions des grilles | L 328 x P 573 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Compris dans la livraison | 1 grille glissière incluse |
| Compris dans la livraison | 1 grille glissière incluse |
| Contenance | 260 litres |
| Contenance | 260 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nbres de portes | 1 |
| Nbres de portes | 1 |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |
| Consommation d'énergie | 986 (kWh/an) |
| Consommation d'énergie | 986 (kWh/an) |
| Position de la colonne de tiroirs | à droite |
| Position de la colonne de tiroirs | à droite |
| Dimensions des tiroirs | L 304 x P 515 x H 140 mm |
| Dimensions des tiroirs | L 304 x P 515 x H 140 mm |