| Dimensions net | L750 x P550 x H1010 |
| Dimensions net | L750 x P550 x H1010 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Classe énergétique | D |
| Classe énergétique | D |
| Poid brut/net | 40.8 |
| Poid brut/net | 40.8 |
| Réfrigérant | R290 / 0.065 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.065 kg |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inox, plastique, plexiglas |
| Matériau | acier inox, plastique, plexiglas |
| Charnière | en haut (porte à guillotine) |
| Charnière | en haut (porte à guillotine) |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.185 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.185 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 110 litres |
| Contenance | 110 litres |
| Dim. intérieures | 2 compartiments, L 600 x P 150 mm |
| Dim. intérieures | 2 compartiments, L 600 x P 150 mm |
| Hauteur utile | 350 mm |
| Hauteur utile | 350 mm |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Consommation énergétique | 876 kWh / an |
| Consommation énergétique | 876 kWh / an |