| Dimensions net | L690 x P450 x H1010 |
| Dimensions net | L690 x P450 x H1010 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Classe énergétique | C |
| Classe énergétique | C |
| Poid brut/net | 36.2 |
| Poid brut/net | 36.2 |
| Réfrigérant | R290 / 0.060 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.060 kg |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inox, plastique, plexiglas |
| Matériau | acier inox, plastique, plexiglas |
| Charnière | en haut (porte à guillotine) |
| Charnière | en haut (porte à guillotine) |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.175 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.175 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 60 litres |
| Contenance | 60 litres |
| Dim. intérieures | 1 compartiment, L 600 x P 340 mm |
| Dim. intérieures | 1 compartiment, L 600 x P 340 mm |
| Hauteur utile | 450 mm |
| Hauteur utile | 450 mm |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Consommation énergétique | 621 kWh / an |
| Consommation énergétique | 621 kWh / an |