| Phase | 1F+N |
| Phase | 1F+N |
| Phase | 1F+N |
| Phase | 1F+N |
| Phase | 1F+N |
| Phase | 1F+N |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Dimensions net | L1650 x P2180 x H1130 |
| Poids en Kg | 357 |
| Poids en Kg | 357 |
| Poids en Kg | 357 |
| Poids en Kg | 357 |
| Poids en Kg | 357 |
| Poids en Kg | 357 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Raccordement électrique | 230 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Consommation KW | 0,440 |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Production | max 220 pizzas/h |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Fréquences | 50 |
| Température du four | +320°C |
| Température du four | +320°C |
| Température du four | +320°C |
| Température du four | +320°C |
| Température du four | +320°C |
| Température du four | +320°C |
| KW Gaz | 30,000 |
| KW Gaz | 30,000 |
| KW Gaz | 30,000 |
| KW Gaz | 30,000 |
| KW Gaz | 30,000 |
| KW Gaz | 30,000 |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |