| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Dimensions net | L1515 x P1050 x H437 |
| Poids en Kg | 145 |
| Poids en Kg | 145 |
| Poids en Kg | 145 |
| Poids en Kg | 145 |
| Poids en Kg | 145 |
| Poids en Kg | 145 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Consommation KW | 8,600 |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Capacité du four | 6x ø 350 mm |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Contrôle | électronique |
| Contrôle | électronique |
| Contrôle | électronique |
| Contrôle | électronique |
| Contrôle | électronique |
| Contrôle | électronique |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Température du four | +400°C |
| Température du four | +400°C |
| Température du four | +400°C |
| Température du four | +400°C |
| Température du four | +400°C |
| Température du four | +400°C |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |