| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Phase | 3F+N |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Dimensions net | L833 x P710 x H710 |
| Poids en Kg | 75 |
| Poids en Kg | 75 |
| Poids en Kg | 75 |
| Poids en Kg | 75 |
| Poids en Kg | 75 |
| Poids en Kg | 75 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Capacité du four | 6x GN 1/1 ou 600x400 mm, h.75 mm |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Contrôle | digitale |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| KW four électrique | 7,700 |
| KW four électrique | 7,700 |
| KW four électrique | 7,700 |
| KW four électrique | 7,700 |
| KW four électrique | 7,700 |
| KW four électrique | 7,700 |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Température du four | de 10°C à 260°C |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Construite en acier inoxydable avec possibilité d'insérer des casseroles pour la pâtisserie et la gastronomie.
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici