| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L1200 x P730 x H250 |
| Poids en Kg | 105 |
| Poids en Kg | 105 |
| Poids en Kg | 105 |
| Poids en Kg | 105 |
| Poids en Kg | 105 |
| Poids en Kg | 105 |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'énergie | Gaz |
| KW Gaz | 24.4 |
| KW Gaz | 24.4 |
| KW Gaz | 24.4 |
| KW Gaz | 24.4 |
| KW Gaz | 24.4 |
| KW Gaz | 24.4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| Nbre de brûleurs | 4 |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) arrière(s) | Gauche/droite, 2 x 3,7 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW brûleur(s) avant(s) | Gauche/droite, 2 x 5,5 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| KW plaque coupe feu | 6 kW |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici