| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Dimensions net | L800 x P730 x H250 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Poids en Kg | 31.30 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Raccordement électrique | 400 |
| Consommation KW | 10 |
| Consommation KW | 10 |
| Consommation KW | 10 |
| Consommation KW | 10 |
| Consommation KW | 10 |
| Consommation KW | 10 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Type d'énergie | Electrique |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Fréquences | 50/60 |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| Nbre de plaque(s) | Plaque vitrocérame, 4 zones |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| KW des plaques | 2 x 2,5 kW et 2 x 2,5 kW |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Type de plaque | Vitrocérame |
| Fase | 3F+N |
| Fase | 3F+N |
| Fase | 3F+N |
| Fase | 3F+N |
| Fase | 3F+N |
| Fase | 3F+N |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
| Marques / Gammes | Gamme Gold |
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici