| Dimensions net | L86 x P135 x H375 |
| Dimensions net | L86 x P135 x H375 |
| Poid brut/net | 1.1 |
| Poid brut/net | 1.1 |
| Matériau | acier inox, matière synthétique |
| Matériau | acier inox, matière synthétique |
| Commande | électronique, avec affichage |
| Commande | électronique, avec affichage |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | jusqu'à 95°C |
| Températures de service | jusqu'à 95°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.3 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.3 kW |
| Minuterie | oui, de 1 minute à 59 heures et 59 minutes |
| Minuterie | oui, de 1 minute à 59 heures et 59 minutes |