| Dimensions net | L436 x P645 x H409 |
| Dimensions net | L436 x P645 x H409 |
| Poid brut/net | 25 |
| Poid brut/net | 25 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Chargement | longitudinal |
| Chargement | longitudinal |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Charnière | à gauche, réversible |
| Charnière | à gauche, réversible |
| Type de portes | fermeture magnétique |
| Type de portes | fermeture magnétique |
| Empilable | oui |
| Empilable | oui |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Capacité (nbre de glissières) | 3 |
| Capacité (nbre de glissières) | 3 |
| Poignées de transport | oui, 2 par côté |
| Poignées de transport | oui, 2 par côté |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.76 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.76 kW |
| Compris dans la livraison | sonde à cœur |
| Compris dans la livraison | sonde à cœur |
| Temp. de service | jusqu'à 120°C |
| Temp. de service | jusqu'à 120°C |