| Dimensions net | L345 x P400 x H317 |
| Dimensions net | L345 x P400 x H317 |
| Poid brut/net | 7.5 |
| Poid brut/net | 7.5 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Commande | électronique, avec affichage |
| Commande | électronique, avec affichage |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | jusqu'à 90°C |
| Températures de service | jusqu'à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.0 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.0 kW |
| Nombre de cuves | 1 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Contenance par cuve | 16 litres |
| Contenance par cuve | 16 litres |
| Dimensions des bassins | L 300 x P 330 x H 200 mm |
| Dimensions des bassins | L 300 x P 330 x H 200 mm |
| Nbre de programmes enregistrable | 5 |
| Nbre de programmes enregistrable | 5 |
| Minuterie | oui, de 0 minutes à 99 heures |
| Minuterie | oui, de 0 minutes à 99 heures |
| Robinet de vidange | oui |
| Robinet de vidange | oui |
| Compris dans la livraison | support pour sacs sous vide |
| Compris dans la livraison | support pour sacs sous vide |