| Capacité | environs 2.5 kg de chocolat |
| Capacité | environs 2.5 kg de chocolat |
| Poid brut/net | 8.3 |
| Poid brut/net | 8.3 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.325 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.325 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Temp. de service | jusqu'à 68°C |
| Temp. de service | jusqu'à 68°C |
| Dimensions (mm) | Ø 330 x H 480 |
| Dimensions (mm) | Ø 330 x H 480 |