| Poid brut/net | 15.7 |
| Poid brut/net | 15.7 |
| Matériau | acier inox, matière synth. |
| Matériau | acier inox, matière synth. |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.85 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.85 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Compris dans la livraison | doseur, cuillère à riz, cuillère à pot |
| Compris dans la livraison | doseur, cuillère à riz, cuillère à pot |
| Contenance | 12 litres |
| Contenance | 12 litres |
| Dimensions | Ø 465 x H 400 mm |
| Dimensions | Ø 465 x H 400 mm |