| Dimensions net | L775 x P420 x H335 |
| Dimensions net | L775 x P420 x H335 |
| Capacité | 4x GN 1/3 |
| Capacité | 4x GN 1/3 |
| Poid brut/net | 38 |
| Poid brut/net | 38 |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.5 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 46 litres |
| Contenance | 46 litres |
| Pour bacs GN de profondeur | 40 mm |
| Pour bacs GN de profondeur | 40 mm |