| Dimensions net | L390 x P475 x H690 |
| Dimensions net | L390 x P475 x H690 |
| Poid brut/net | 25 |
| Poid brut/net | 25 |
| Eclairage intérieur | oui |
| Eclairage intérieur | oui |
| Matériau | ext. laqué, inter. fond en acier inox, plafond laqué |
| Matériau | ext. laqué, inter. fond en acier inox, plafond laqué |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 110°C |
| Températures de service | 30°C à 110°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 52 litres |
| Contenance | 52 litres |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
Approprié pour un usage professionnel prolongé