| Dimensions net | L870 x P585 x H685 |
| Dimensions net | L870 x P585 x H685 |
| Poid brut/net | 42.8 |
| Poid brut/net | 42.8 |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | extérieur acier inox, intérieur chromé |
| Matériau | extérieur acier inox, intérieur chromé |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.5 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 160 litres |
| Contenance | 160 litres |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |