| Dimensions net | L660 x P470 x H640 |
| Dimensions net | L660 x P470 x H640 |
| Poid brut/net | 35 |
| Poid brut/net | 35 |
| Eclairage intérieur | oui |
| Eclairage intérieur | oui |
| Matériau | extérieur laqué, intérieur chromé |
| Matériau | extérieur laqué, intérieur chromé |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.84 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.84 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 110 litres |
| Contenance | 110 litres |