| Dimensions net | L1680 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1830 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L610 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L760 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1070 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1220 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1530 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1680 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L460 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L610 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L920 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1070 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1370 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1530 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1830 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L460 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L760 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L920 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1220 x P150 x H60 |
| Dimensions net | L1370 x P150 x H60 |
| Poid brut/net | 4 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 6 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 9 |
| Poid brut/net | 3 |
| Poid brut/net | 4 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 7 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 3 |
| Poid brut/net | 3 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 5 |
| Poid brut/net | 6 |
| Poid brut/net | 7 |
| Poid brut/net | 9 |
| Poid brut/net | 3 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.35 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.8 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.95 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.25 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.4 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.73 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.35 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.66 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.8 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.1 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.25 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.56 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.73 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.66 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.95 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.1 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.4 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.56 kW |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Exclus de la livraison | pieds |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |