| Dimensions net | L560 x P395 x H365 |
| Dimensions net | L560 x P395 x H365 |
| Poid brut/net | 14.8 |
| Poid brut/net | 14.8 |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.8 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.8 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 45 litres |
| Contenance | 45 litres |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 2 |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 2 |
| Dim. des tablettes inter. | L 520 x P 300 mm |
| Dim. des tablettes inter. | L 520 x P 300 mm |