| Dimensions net | L480 x P260 x H260 |
| Dimensions net | L480 x P260 x H260 |
| Poid brut/net | 6.6 |
| Poid brut/net | 6.6 |
| Matériau | matière synthétique |
| Matériau | matière synthétique |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | de +5% à +18°C |
| Températures de service | de +5% à +18°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Système de refroidissement | thermoélectrique |
| Système de refroidissement | thermoélectrique |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Consommation d'énergie (kWh/annum) | 170 |
| Consommation d'énergie (kWh/annum) | 170 |
| Catégorie climatique | SN |
| Catégorie climatique | SN |
| Nombre de bouteilles | 4 |
| Nombre de bouteilles | 4 |
| Ouverture de btlle | Ø 85 mm |
| Ouverture de btlle | Ø 85 mm |