| Dimensions net | L885 x P580 x H690 |
| Dimensions net | L885 x P580 x H690 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 66.3 |
| Poid brut/net | 66.3 |
| Réfrigérant | R600a |
| Réfrigérant | R600a |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | matière synthétique, verre |
| Matériau | matière synthétique, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | +2°C à 12°C |
| Températures de service | +2°C à 12°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.16 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.16 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 160 litres |
| Contenance | 160 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |