| Dimensions net | L520 x P485 x H1700 |
| Dimensions net | L520 x P485 x H1700 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Couleur | blanc |
| Couleur | blanc |
| Poid brut/net | 80.2 |
| Poid brut/net | 80.2 |
| Réfrigérant | R290 |
| Réfrigérant | R290 |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | matière synthétique, verre |
| Matériau | matière synthétique, verre |
| Charnière | à droite |
| Charnière | à droite |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | +2°C à 12°C |
| Températures de service | +2°C à 12°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.18 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.18 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 235 litres |
| Contenance | 235 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
| Dim. des grilles | 452 x 407 mm |
| Dim. des grilles | 452 x 407 mm |