| Dimensions net | L545 x P500 x H230 |
| Dimensions net | L545 x P500 x H230 |
| Capacité | 1 pizza Ø 35 cm |
| Capacité | 1 pizza Ø 35 cm |
| Poid brut/net | 18 |
| Poid brut/net | 18 |
| Eclairage intérieur | non |
| Eclairage intérieur | non |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Empilable | non |
| Empilable | non |
| type | Four à pizza Mini |
| type | Four à pizza Mini |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | jusqu'à 300°C |
| Températures de service | jusqu'à 300°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre d'enceintes de cuisson | 1 |
| Nombre d'enceintes de cuisson | 1 |
| Dimensions de l'enceinte de cuisson | L 410 x P 370 x H 90 mm |
| Dimensions de l'enceinte de cuisson | L 410 x P 370 x H 90 mm |