| Dimensions net | L900 x P600 x H960 |
| Dimensions net | L900 x P600 x H960 |
| Poid brut/net | 58 |
| Poid brut/net | 58 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Raccordement gaz | 3/4" |
| Raccordement gaz | 3/4" |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| type de construction | appareil de table |
| type de construction | appareil de table |
| Nbre de zone de cuisson | 2 |
| Nbre de zone de cuisson | 2 |
| Puissance gaz | 11.5 kW |
| Puissance gaz | 11.5 kW |
| Thermocouple | oui |
| Thermocouple | oui |
| Exclus de la livraison | sauteuse wok |
| Exclus de la livraison | sauteuse wok |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Agencement des zones de cuisson | une à côté de l'autre |
| Agencement des zones de cuisson | une à côté de l'autre |
| Soubassement | Ouvert |
| Soubassement | Ouvert |
| Etagère de fond | oui |
| Etagère de fond | oui |