| Dimensions net | L750 x P773 x H538 |
| Dimensions net | L750 x P773 x H538 |
| Poids en Kg | 50 |
| Poids en Kg | 50 |
| Capacité | 3 x |
| Capacité | 3 x |
| Puissance électrique KW | 3NAC 400V - 5.0 kW |
| Puissance électrique KW | 3NAC 400V - 5.0 kW |
| Eclairage intérieur | oui, LED intégré dans la porte |
| Eclairage intérieur | oui, LED intégré dans la porte |
| Mode de fonctionnement | Electrique |
| Mode de fonctionnement | Electrique |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Raccordement eau | 3/4" |
| Raccordement eau | 3/4" |
| Écoulement | Tuyau d'écoulement Ø int. 30 mm, Ø ext. 38 mm |
| Écoulement | Tuyau d'écoulement Ø int. 30 mm, Ø ext. 38 mm |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Chargement | transversal |
| Chargement | transversal |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Température de service | jusqu'à 260° C |
| Température de service | jusqu'à 260° C |
| Charnière | à gauche |
| Charnière | à gauche |
| Type de portes | porte à triple vitrage, vitre intérieure ouvrable pour facilité le nettoyage |
| Type de portes | porte à triple vitrage, vitre intérieure ouvrable pour facilité le nettoyage |
| Nbre de vitesse des ventilateurs | 4 (plus 4 semi-statiques) |
| Nbre de vitesse des ventilateurs | 4 (plus 4 semi-statiques) |
| Commande | MASTER.Touch PLUS |
| Commande | MASTER.Touch PLUS |
| Nbre de programme enregistrable | 256 |
| Nbre de programme enregistrable | 256 |
| Empilable | oui, avec un kit de montage KombiDuo |
| Empilable | oui, avec un kit de montage KombiDuo |
| Marques / Gammes | Unox |
| Marques / Gammes | Unox |
| Display | 7" Touch-Display |
| Display | 7" Touch-Display |
| Accès internet | Liaison ethernet et wlan en option |
| Accès internet | Liaison ethernet et wlan en option |
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Pour fours élect. GN1/1, Serie 6. Condenseur de vapeur intégré pour modèles: XEVC-1011-EXX / 0711-EXX / 0511-EXX / 0311-EXX
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Pour fours élect. GN1/1, Serie 6 et la superposition de 2 combisteamers électriques. Pour modèles: XEVC-1011-EXX / 0711-EXX / 0511-EXX / 0311-EXX
Pour fours gaz GN1/1, Serie 6 et la superposition de 2 combisteamers à gaz. Pour modèles: XEVC-1011-GPX / XEVC-0711-GPX & XEVC-0511-GPX
Pour fours gaz GN1/1, Serie 6 et la superposition de 2 combisteamers à gaz. Pour modèles: XEVC-1011-GPX / XEVC-0711-GPX & XEVC-0511-GPX
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Armoire basse température et de maintien en température. Charnière à droite. Commandée depuis le four. Ne fonctionne qu'avec un combisteamer ChefTop GN 1/1
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Armoire basse température et de maintien en température. Charnière à gauche. Commandée depuis le four. Ne fonctionne qu'avec un combisteamer ChefTop GN 1/1
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
ChefTop et BakerTop Serie 6. Support et fixation inclus
La hauteur du support augmente de 89 mm avec les roues. Approprié pour support XWVRC-0011-H
Pour le fumage des aliments dans les combisteamers Serie 6. Fonctionne avec copeaux ou pellets
Pour modèles: XEVC-1011-XXX / 0711-XXX / 0511-XXX / 0311-XXX
Pour modèles: XEVC-1011-xyz / 0711-XXX / 0511-XXX / 0311-XXX
Pour modèles: XEVC-1011-xyz / 0711-XXX / 0511-XXX / 0311-XXX
Pour XWVBC-0911 & XWVBC-0611, fonctionne seulement avec le kit de raccord XWVYC-CK11 ainsi que le support approprié
Utilisation avec XWVYC-001, permet l'accrochage duchariot avec les supports adéquats: XWVRC-0011-H & XWVEC-0811 / XEVEC-0011-P