| Nbre de portillons | 4 |
| Nbre de portillons | 2 |
| Nbre de portillons | 4 |
| Nbre de portillons | 1 |
| Nbre de portillons | 4 |
| Nbre de portillons | 1 |
| Nbre de portillons | 3 |
| Nbre de portillons | 3 |
| Nbre de portillons | 4 |
| Nbre de portillons | 2 |
| Puissance abs. En W | 1172 |
| Puissance abs. En W | 638 |
| Puissance abs. En W | 900 |
| Puissance abs. En W | 500 |
| Puissance abs. En W | 900 |
| Puissance abs. En W | 500 |
| Puissance abs. En W | 736 |
| Puissance abs. En W | 736 |
| Puissance abs. En W | 1172 |
| Puissance abs. En W | 638 |
| Dimensions net | L3205 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L1330 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L3205 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L1330 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L2580 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L2580 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L3830 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L1955 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L3830 x P1150 x H1195 |
| Dimensions net | L1955 x P1150 x H1195 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 390 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 780 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 780 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 1160 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 580 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 1160 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 580 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 975 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 390 |
| Puissance frigo en W à -10°C | 975 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Température | 0+2°C classe 3M1 |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |
| Marques / Gammes | SEDA |