| Dimensions net | L570 x P500 x H520 |
| Dimensions net | L570 x P500 x H520 |
| Poids en Kg | 50 |
| Poids en Kg | 50 |
| Matériau | Acier Inoxydable |
| Matériau | Acier Inoxydable |
| Commande | Ecran tactile |
| Commande | Ecran tactile |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 4.5 kW |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 4.5 kW |
| Grille réglable en h. | non |
| Grille réglable en h. | non |
| Nbres de résistance | 3 |
| Nbres de résistance | 3 |
| Résistances réglables en h. | oui |
| Résistances réglables en h. | oui |
| Dimensions des grilles | L 560 x P 358 mm |
| Dimensions des grilles | L 560 x P 358 mm |
| Enclenchement auto | oui |
| Enclenchement auto | oui |
| Nbre de programme enregistr. | 3 prog. de temps |
| Nbre de programme enregistr. | 3 prog. de temps |
| Maintien en temp. | oui |
| Maintien en temp. | oui |