| Dimensions net | L1800 x P425 x H295 |
| Dimensions net | L1800 x P425 x H295 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 45.1 |
| Poid brut/net | 45.1 |
| Réfrigérant | R600a |
| Réfrigérant | R600a |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inoxydable, matière synthétique, verre |
| Matériau | acier inoxydable, matière synthétique, verre |
| Format des plaques & bacs | GN 1/4 |
| Format des plaques & bacs | GN 1/4 |
| Type de portes | portes coulissantes côté service |
| Type de portes | portes coulissantes côté service |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 2°C à 7°C |
| Températures de service | 2°C à 7°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.18 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.18 kW |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Système de refroidissement | froid statique |
| Système de refroidissement | froid statique |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Pour bacs GN de profondeur | 40 mm |
| Pour bacs GN de profondeur | 40 mm |
| Capacité de la cuve réfrigérée | 5x GN 1/2 |
| Capacité de la cuve réfrigérée | 5x GN 1/2 |