| Dimensions net | L894 x P700 x H850 |
| Dimensions net | L894 x P700 x H850 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 54 |
| Poid brut/net | 54 |
| Réfrigérant | R290 |
| Réfrigérant | R290 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 0°C à 8°C |
| Températures de service | 0°C à 8°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.245 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.245 kW |
| Dimensions des grilles | GN 1/1 |
| Dimensions des grilles | GN 1/1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Compris dans la livraison | 2 grilles glissières incluses |
| Compris dans la livraison | 2 grilles glissières incluses |
| Contenance | 155 litres |
| Contenance | 155 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
| Nbres de portes | 2 |
| Nbres de portes | 2 |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |
| Consommation d'énergie | 1403 (kWh/an) |
| Consommation d'énergie | 1403 (kWh/an) |