| Dimensions net | L903 x P700 x H880 |
| Dimensions net | L903 x P700 x H880 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 61.6 |
| Poid brut/net | 61.6 |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Matériau | acier inoxydable, polyéthylène |
| Matériau | acier inoxydable, polyéthylène |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.2 kW |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 260 litres |
| Contenance | 260 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
| Pour bacs GN de profondeur | 150 mm |
| Pour bacs GN de profondeur | 150 mm |
| Capacité de la cuve réfrigérée | 2x GN 1/1 et 3x GN 1/6 |
| Capacité de la cuve réfrigérée | 2x GN 1/1 et 3x GN 1/6 |
| Nbres de portes | 2 |
| Nbres de portes | 2 |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |
| Position du compresseur / compart. technique | dessous |