| Dimensions net | L765 x P570 x H390 |
| Dimensions net | L765 x P570 x H390 |
| Poid brut/net | 29 |
| Poid brut/net | 29 |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 75°C |
| Températures de service | 30°C à 75°C |
| Dimensions intérieures | L 490 x P 590 x H 275 mm |
| Dimensions intérieures | L 490 x P 590 x H 275 mm |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.45 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.45 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |