| Dimensions net | L1200 x P480 x H790 |
| Dimensions net | L1200 x P480 x H790 |
| Poid brut/net | 76 |
| Poid brut/net | 76 |
| Eclairage intérieur | oui |
| Eclairage intérieur | oui |
| Matériau | extérieur laqué, intérieur chromé |
| Matériau | extérieur laqué, intérieur chromé |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.2 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 373 litres |
| Contenance | 373 litres |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |