| Dimensions net | L700 x P430 x H365 |
| Dimensions net | L700 x P430 x H365 |
| Poid brut/net | 17.4 |
| Poid brut/net | 17.4 |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.0 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.0 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 80 litres |
| Contenance | 80 litres |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 2 |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 2 |
| Dim. des tablettes inter. | L 620 x T 340 mm |
| Dim. des tablettes inter. | L 620 x T 340 mm |