| Dimensions net | L630 x P465 x H655 |
| Dimensions net | L630 x P465 x H655 |
| Poid brut/net | 27.6 |
| Poid brut/net | 27.6 |
| Eclairage intérieur | oui, étagères éclairées par le haut |
| Eclairage intérieur | oui, étagères éclairées par le haut |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 70°C |
| Températures de service | 30°C à 70°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.6 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.6 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 104 litres |
| Contenance | 104 litres |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 1 |
| Nbre d'étagères intermédiaires | 1 |
| Dim. des tablettes inter. | L 590 x P 390 mm |
| Dim. des tablettes inter. | L 590 x P 390 mm |