| Dimensions net | L630 x P430 x H320 |
| Dimensions net | L630 x P430 x H320 |
| Poid brut/net | 10.6 |
| Poid brut/net | 10.6 |
| Matériau | plastique PE |
| Matériau | plastique PE |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Chargement | remplissage par le haut |
| Chargement | remplissage par le haut |
| Empilable | oui |
| Empilable | oui |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Capacité (nbre de glissières) | 1 |
| Capacité (nbre de glissières) | 1 |
| Températures de service | -40°C à 90°C |
| Températures de service | -40°C à 90°C |
| Poignées de transport | oui, 2 par côté |
| Poignées de transport | oui, 2 par côté |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Exclus de la livraison | bacs GN |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 25 litres |
| Contenance | 25 litres |
| Pour bacs GN de profondeur | 150 mm |
| Pour bacs GN de profondeur | 150 mm |
| Perte de température par heure | env. 5° C |
| Perte de température par heure | env. 5° C |