| Dimensions net | L600 x P645 x H850 |
| Dimensions net | L600 x P645 x H850 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 68 |
| Poid brut/net | 68 |
| Réfrigérant | R290 / 0.040 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.040 kg |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Températures de service | 0°C à 10°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.166 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.166 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 260 litres |
| Contenance | 260 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Consommation d'énergie (kWh/annum) | 1095 |
| Consommation d'énergie (kWh/annum) | 1095 |
| Volume de refroidissement L | 68 |
| Volume de refroidissement L | 68 |
| Performance de congélation L | 0 |
| Performance de congélation L | 0 |
| Catégorie climatique | 4 |
| Catégorie climatique | 4 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |