| Dimensions net | L1350 x P535 x H925 |
| Dimensions net | L1350 x P535 x H925 |
| Poid brut/net | 91 |
| Poid brut/net | 91 |
| Réfrigérant | R600a |
| Réfrigérant | R600a |
| Eclairage intérieur | oui |
| Eclairage intérieur | oui |
| Matériau | extérieur tôle thermolaquée, intérieur alu. |
| Matériau | extérieur tôle thermolaquée, intérieur alu. |
| Type de portes | portes coulissantes à double vitrage |
| Type de portes | portes coulissantes à double vitrage |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Températures de service | +2°C à 8°C |
| Dimensions intérieures | L 1285 x P 408 x H 765 mm |
| Dimensions intérieures | L 1285 x P 408 x H 765 mm |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.25 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.25 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Compris dans la livraison | 6 grilles (2x 445x320mm & 4x 405x320mm) |
| Compris dans la livraison | 6 grilles (2x 445x320mm & 4x 405x320mm) |
| Contenance | 335 litres |
| Contenance | 335 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | oui |
| Verrouillable | oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de portes | 3 |