| Dimensions net | L570 x P470 x H470 |
| Dimensions net | L570 x P470 x H470 |
| Capacité | 2x 1 pizza Ø 35 cm |
| Capacité | 2x 1 pizza Ø 35 cm |
| Poid brut/net | 35 |
| Poid brut/net | 35 |
| Eclairage intérieur | oui |
| Eclairage intérieur | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Empilable | non |
| Empilable | non |
| type | Four à pizza MiniPlus |
| type | Four à pizza MiniPlus |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | jusqu'à 300°C |
| Températures de service | jusqu'à 300°C |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.4 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.4 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre d'enceintes de cuisson | 2 |
| Nombre d'enceintes de cuisson | 2 |
| Dimensions de l'enceinte de cuisson | L 410 x P 370 x H 90 mm |
| Dimensions de l'enceinte de cuisson | L 410 x P 370 x H 90 mm |
Approprié pour un usage professionnel prolongé