| Dimensions net | L400 x P430 x H505 |
| Dimensions net | L400 x P430 x H505 |
| Poid brut/net | 10.51 |
| Poid brut/net | 10.51 |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de porte | portes coulissantes en verre |
| Type de porte | portes coulissantes en verre |
| Températures de service | 25°C à 100°C |
| Températures de service | 25°C à 100°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Robinet de vidange | oui |
| Robinet de vidange | oui |
| Contenance de la cuve | 4.4 à 9.2 litres |
| Contenance de la cuve | 4.4 à 9.2 litres |
| Dim. Tablettes interm. | H: 300 x 300mm / B : 160 x 205 mm |
| Dim. Tablettes interm. | H: 300 x 300mm / B : 160 x 205 mm |