| Dimensions net | L260 x P205 x H360 |
| Dimensions net | L260 x P205 x H360 |
| Poid brut/net | 6.9 |
| Poid brut/net | 6.9 |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de couvercle | acier inox avec poignée isolante |
| Type de couvercle | acier inox avec poignée isolante |
Approprié pour Chauffe-saucisses électrique CHDog1001