| Dimensions net | L464 x P557 x H368 |
| Dimensions net | L464 x P557 x H368 |
| Poid brut/net | 32 |
| Poid brut/net | 32 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charnière | à gauche |
| Charnière | à gauche |
| Empilable | oui |
| Empilable | oui |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.6 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.6 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 26 litres |
| Contenance | 26 litres |
| Dim. intérieures | L 370 x P 370 x H 190 mm |
| Dim. intérieures | L 370 x P 370 x H 190 mm |
| Puissance micro-ondes | 1850 W / 2 magnétrons |
| Puissance micro-ondes | 1850 W / 2 magnétrons |
| Fonction gril | non |
| Fonction gril | non |
| Fonction décongél. | oui, 2 fonctions de décongél. |
| Fonction décongél. | oui, 2 fonctions de décongél. |
| Plateau tournant | non |
| Plateau tournant | non |
| Caractéristiques | minuterie manuelle |
| Caractéristiques | minuterie manuelle |