| Dimensions net | L520 x P440 x H310 |
| Dimensions net | L520 x P440 x H310 |
| Poid brut/net | 17.4 |
| Poid brut/net | 17.4 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charnière | à gauche |
| Charnière | à gauche |
| Empilable | non |
| Empilable | non |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.5 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 25 litres |
| Contenance | 25 litres |
| Dim. intérieures | L 335 x P 360 x H 200 mm |
| Dim. intérieures | L 335 x P 360 x H 200 mm |
| Niveaux de puissance | 3 |
| Niveaux de puissance | 3 |
| Puissance micro-ondes | 1000 W / 1 magnétron |
| Puissance micro-ondes | 1000 W / 1 magnétron |
| Fonction gril | non |
| Fonction gril | non |
| Fonction décongél. | oui |
| Fonction décongél. | oui |
| Plateau tournant | non |
| Plateau tournant | non |
| Nbre de progr. enregistrable | 20 |
| Nbre de progr. enregistrable | 20 |