| Dimensions net | L400 x P665 x H120 |
| Dimensions net | L400 x P665 x H120 |
| Poid brut/net | 23 |
| Poid brut/net | 23 |
| Matériau | acier inox, vitrocéram. Schott |
| Matériau | acier inox, vitrocéram. Schott |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 25 / CEE 16 |
| Type de fiche | Typ 25 / CEE 16 |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 2 |
| Nbre de zone de cuisson | 2 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 230 mm |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 230 mm |
| Puissance par zone | 5.0 kW |
| Puissance par zone | 5.0 kW |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Dim. de la vitrocéram. | L 350 x P 560 mm |
| Dim. de la vitrocéram. | L 350 x P 560 mm |
| Agcmnt des zones de cuisson | une derrière l'autre |
| Agcmnt des zones de cuisson | une derrière l'autre |