| Dimensions net | L340 x P405 x H110 |
| Dimensions net | L340 x P405 x H110 |
| Poid brut/net | 7.5 |
| Poid brut/net | 7.5 |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 210 mm |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 210 mm |
| Puissance par zone | 2.5 kW |
| Puissance par zone | 2.5 kW |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Dim. de la vitrocéram. | L 290 x P 290 mm |
| Dim. de la vitrocéram. | L 290 x P 290 mm |