| Dimensions net | L400 x P535 x H183 |
| Dimensions net | L400 x P535 x H183 |
| Poid brut/net | 10 |
| Poid brut/net | 10 |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 280 mm |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 280 mm |
| Puissance par zone | 5.0 kW |
| Puissance par zone | 5.0 kW |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Niveaux de puissance | 10 niv. de puissance (500 - 3500 W) |
| Niveaux de puissance | 10 niv. de puissance (500 - 3500 W) |
| Dim. de la vitrocéram. | L 330 x P 300 mm |
| Dim. de la vitrocéram. | L 330 x P 300 mm |