| Dimensions net | L440 x P540 x H125 |
| Dimensions net | L440 x P540 x H125 |
| Poid brut/net | 9.1 |
| Poid brut/net | 9.1 |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 300 mm |
| Dim. des zones de cuisson | bobine Ø 300 mm |
| Puissance par zone | 3.5 kW |
| Puissance par zone | 3.5 kW |
| Temp. de service | 60°C à 240°C |
| Temp. de service | 60°C à 240°C |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Niveaux de puissance | 10 niv. de puissance (500 - 3500 W) |
| Niveaux de puissance | 10 niv. de puissance (500 - 3500 W) |
| Dim. de la vitrocéram. | L 356 x T 356 mm |
| Dim. de la vitrocéram. | L 356 x T 356 mm |