| Dimensions net | L340 x P445 x H115 |
| Dimensions net | L340 x P445 x H115 |
| Poid brut/net | 7.2 |
| Poid brut/net | 7.2 |
| Matériau | acier inox, vitrocéram. Schott |
| Matériau | acier inox, vitrocéram. Schott |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Type de fiche | Typ 23 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.5 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 3.5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Puissance par zone | 3.5 kW |
| Puissance par zone | 3.5 kW |
| Temp. de service | 60°C à 240°C |
| Temp. de service | 60°C à 240°C |
| Type de zone de cuisson | induction |
| Type de zone de cuisson | induction |