| Dimensions net | L400 x P455 x H180 |
| Dimensions net | L400 x P455 x H180 |
| Poid brut/net | 14.8 |
| Poid brut/net | 14.8 |
| Matériau | acier inox, cuvette vitrocéram. |
| Matériau | acier inox, cuvette vitrocéram. |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 25 / CEE 16 |
| Type de fiche | Typ 25 / CEE 16 |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 7 kW |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 7 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | Cuvette: Ø 300 mm |
| Dim. des zones de cuisson | Cuvette: Ø 300 mm |
| Puissance par zone | 7.0 kW |
| Puissance par zone | 7.0 kW |