| Dimensions net | L400 x P525 x H195 |
| Dimensions net | L400 x P525 x H195 |
| Poid brut/net | 10.7 |
| Poid brut/net | 10.7 |
| Matériau | acier inox, cuvette vitrocéram. |
| Matériau | acier inox, cuvette vitrocéram. |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Type de fiche | Typ 15 |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Puissance électrique | 3NAC 400V - 5 kW |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Nbre de zone de cuisson | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dim. des zones de cuisson | Cuvette: Ø 280 mm |
| Dim. des zones de cuisson | Cuvette: Ø 280 mm |
| Puissance par zone | 5.0 kW |
| Puissance par zone | 5.0 kW |